Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Алкоголь дороже детей: в Кировской области женщина 8 раз осуждена за неуплату алиментов
 

Алкоголь дороже детей: в Кировской области женщина 8 раз осуждена за неуплату алиментов

Автор:
8 апреля 2016, в 18:34
Просмотров: 1510

Жительница Орловского района пошла на антирекорд.

45-летняя женщина в течение последних 8 лет постоянно попадает в суд. Жительница Орловского района никак не хочет расставаться со своими деньгами и платить алименты, считая, что лучше их потратить на алкоголь. Последние три судимости были связаны с реальным лишением свободы на срок пять месяцев.

Должница неоднократно привлекалась к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ «Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей», однако никаких мер для погашения задолженности не предпринимала, сообщает пресс-служба УФССП по Кировской области.
Стоит сказать, что горе-мамаша никак не встанет на путь исправления. Она продолжает злоупотреблять алкоголем и не желает заботиться о двух малолетних дочерях.




фото vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!