650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Алексей Навальный лично откроет предвыборный штаб в Кирове
 

Алексей Навальный лично откроет предвыборный штаб в Кирове

Автор:
1 июня 2017, в 13:24
Просмотров: 2680

Известно, что открытие пройдёт 9 июня, местонахождение штаба и точное время в целях безопасности пока не разглашается.

Стала известна точная дата открытия предвыборного штаба Алексея Навального. Политик приедет в Киров 9 июня и лично откроет предвыборный пункт. Правда, точное время мероприятия и адрес штаба пока не уточняются. Руководитель регионального представительства Навального в Кирове Артур Абашев сообщил, что делается это в целях безопасности. Открытие подобных предвыборных штабов по всей России нередко сопровождается провокациями. В конце апреля в Москве на оппозиционера было совершено нападение. Навальному плеснули в лицо смесью зелёнки с неизвестным химическим раствором. Тогда Алексей чуть не лишился глаза и был вынужден проходить лечение в Испании. Артур Абашев лишь отметил, что помещение штаба расположено в центре города и имеет отдельный выход на центральную улицу.

В день открытия в штаб пригласят представителей СМИ и волонтёров, которых, кстати, только в Кирове несколько сотен человек.

Напомним, Алексей Навальный - российский оппозиционер, получивший широкую известность за счёт своих антикоррупционных расследований. Несмотря на имеющуюся судимость, Навальный твёрдо намерен участвовать в выборах президента в 2018 году. Кстати, ранее он принимал участие в выборах мэра Москвы. С 27,24 % голосов Навальный занял второе место, уступив лишь Сергею Собянину.

В Кирове политик частый гость, в 2013 году Ленинский суд Кирова вынес Навальному обвинительный приговор по делу «Кировлеса», подсудимого признали виновным в хищении древесины на сумму 16 миллионов рублей и приговорили его к условному сроку и крупному штрафу.

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!