Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

• Алексей Червоткин завоевал бронзовую медаль на третьем этапе Кубка России в Кирово-Чепецке

Автор:
14 декабря 2023, в 15:43
Просмотров: 1158

Уроженец Кировской области Алексей Червоткин занял третье место на III этапе Кубка России по лыжным гонкам, который проходит в Кирово-Чепецке на базе «Перекоп». Об этом сообщили в региональном минспорте.

Золотую медаль в спринте классическим стилем завоевал Александр Большунов, серебряную – Алексей Терентьев. В этой же дисциплине в женском забеге первое место заняла Алёна Баранова, второе – Вероника Степанова, а третье – Анастасия Кириллова.
Напомним, в Кирове в этом году планируют открыть 17 лыжных трасс. Они появятся в лесных массивах и крупных парках.