Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Александр Соколов прокомментировал ДТП в Оричевском районе, где погибли четыре человека
 

Александр Соколов прокомментировал ДТП в Оричевском районе, где погибли четыре человека

Автор:
23 октября 2023, в 11:16
Просмотров: 3283

Вчера в Оричевском районе произошло смертельное ДТП: водитель ВАЗ-2106 съехал с дороги и врезался в дерево. Погибли четыре человека. Губернатор Кировской области Александр Соколов на планёрке прокомментировал аварию.

По его словам, автомобилист был пьян и не имел прав на управление транспортными средствами. Кроме того, при столкновении легковушка загорелась. В связи с произошедшим глава региона дал поручение МВД.

Автоинспекторы должны будут провести профилактические мероприятия и останавливать тех водителей, которые ездят без зимней резины. Их машины станут отправлять на штрафстоянку.
– Будет возмущение, но мы жизни сохраним. Там, где мы сохраняем жизни, все действия оправданны. Обращаюсь также к автовладельцам: «переобувайтесь», – прокомментировал своё поручение губернатор.
Напомним, 22 октября ещё одно смертельное ДТП произошло в Кирове. На Московской столкнулись четыре автомобиля, один человек погиб.
Фото: Госавтоинспекция Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2023, в 13:08
Ха, был бухой, но заработает на это штрафстоянка
Переобуваться конечно надо, но межет вы с алкоголизмом борьбу начнете???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2023, в 14:24
Одинх пить будут сколь не борись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2023, в 13:09
Нужно снижать скорость ,а не только резину шипованную. По населённым пунктам не более 40 км/час, на трассах 60 км/час. Тогда всё будет О кей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2023, в 13:48
жил в риме. там ездят со скоростью 30-40 км/ч. еще раз: это столица. никто не парится, не психует.
про смертельные дтп не слышал.
вот мопедисты тачки царапают- это бывает.
и трамваи цепляют тех, кто на пути выехал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2023, в 15:31
Ало! Что вам дадут установление таких правил, если эти бесправники алкаши их нарушают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2023, в 06:26
Чувствуется голос пешехода!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2023, в 15:15
пьяному и зимняя резина непоможет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2023, в 06:28
И знаки сорок с камерами! Камеры только для изъятия денег. Ибо установлены они на самых идеальных участках дорог,а не в аварийных участках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2023, в 17:32
Кто то ездил по этой ....нак называемой дороге?....вроде бы есть на картах...но из Коршика в Оричи.......возможно ...лучше пешком...или на лошадке....и вообще...скажите ...кто её обслуживает и на чьём балансе....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2023, в 18:30
Пьяные гоблины продолжают вносить свою кровавую лепту в ПДД
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2023, в 19:21
Вы там ездили ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2023, в 00:03