Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Великорецкий крестный ход 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Александр Соколов поздравил кировское «Динамо»
 

Александр Соколов поздравил кировское «Динамо»

Автор:
2 июня 2025, в 11:12
Просмотров: 700

Губернатор Александр Соколов поздравил кировское «Динамо». Он отметил успех команды во время еженедельного совещания в правительстве Кировской области.

По его словам, «Динамо» всех радует достойной игрой в сезоне.
— В минувшие выходные наши ребята досрочно обеспечили выход в группу «Золото». Команда играет уверенно. Поздравляю команду и болельщиков! — сказал Соколов.
«Динамо» досрочно обеспечило выход в группу «Золото» после матча с омским «Иртышом», который состоялся 31 мая на стадионе ВятСШОР. Игра завершилась со счётом 1:1.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!