Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Александр Соколов поручил продолжить борьбу с оборотом наркотиков
 

Александр Соколов поручил продолжить борьбу с оборотом наркотиков

Автор:
24 января 2025, в 10:25
Просмотров: 1001

Губернатор Александр Соколов поручил продолжить бороться с потреблением наркотиков и их незаконным оборотом. Об этом он заявил на заседании коллегии в региональном УМВД.

Он отметил, что в Кировской области активно пресекают попытки распространения наркотиков через интернет. В Роскомнадзор направили информацию для блокировки 493 сайтов по сбыту. Из них заблокировали 454.

— Совместными усилиями удалось избежать увеличения количества случаев смертельных отравлений наркотиками. Необходимо и дальше принимать все возможные меры, направленные на противодействие потреблению наркотиков и их незаконному обороту, — подчеркнул губернатор.

Напомним, что в Кировской области по итогам 2024 года число убийств сократилось на 26,3 %. Уровень преступности в целом значительно снизился.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru