650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Александр Соколов поручил чиновникам разобраться с питанием в кировских школах
 

Александр Соколов поручил чиновникам разобраться с питанием в кировских школах

Автор:
29 августа 2022, в 12:52
Просмотров: 1096

На еженедельном совещании врио губернатора Кировской области Александр Соколов рассказал о проблемах, связанных со школьным питанием. По нему много нареканий. При этом речь не о качестве, а о самом меню, уточнил глава региона.

– Больше всего нареканий в городе Кирове. Дети не едят то, что предлагает комбинат питания. Да, по СанПиНам надо давать рыбные котлеты, но их не едят дети. Нужно отдавать себе отчёт, что это просто всё будет выброшено. Анализируйте, сделаете так, чтобы детки были довольны, и по деньгам было нормально, – обратился к городским чиновникам глава региона.

Ранее родители школьников пожаловались Соколову на подачу холодной еды и однообразное питание в столовых образовательных учреждений.

Фото: stolica-s.su


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2022, в 20:13
при комисарах воровали только повара . щас уже даже поварам воровать нечего - всё своровано до поваров .
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!