Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Александр Соколов планирует остаться на второй срок губернаторства
 

Александр Соколов планирует остаться на второй срок губернаторства

Автор:
15 февраля 2023, в 10:06
Просмотров: 1371

Глава Кировской области Александр Соколов хочет остаться на второй срок губернаторства, если президент РФ окажет доверие, а кировчане поддержат. Об этом он рассказал в интервью студенту РАНХиГС Михаилу Кунягину.

– Считаю, что пять лет для реализации своих идей – малый срок. Мы вместе с коллегами обсуждали программы по дорогам и строительству, которые мы физически не успеем реализовать за пять лет. Есть понимание на больший период времени. Хотелось бы, чтобы люди увидели их результаты. Поэтому надеюсь, что удаться поработать и подольше, – сказал Соколов.
Напомним, что Александр Соколов официально вступил в должность главы Кировской области 11 мая 2022 года. Тогда временно исполняющего обязанности губернатора представил полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров.
Фото: mk-kirov.ru

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!