Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Александр Перескоков проверит работу коммунальщиков возле женской консультации
 

Александр Перескоков проверит работу коммунальщиков возле женской консультации

Автор:
7 апреля 2017, в 12:08
Просмотров: 1289

Тротуар по-прежнему представляет опасность для прохожих.


5 апреля, после многочисленных жалоб жителей Кирова на опасный тротуар возле женской консультации на улице Преображенской, глава администрации города Александр Перескоков дал руководителям САХ поручение устранить все недочёты. Сегодня, 7 апреля, чиновник поинтересовался, выполнено ли его указание. В ответ он услышал лишь отговорки.

- Там глина по колено, и оборудование деревянного тротуара будет неэффективно, - пояснил директор САХ Александр Хорошавцев.

Со своим коллегой согласился и начальник управления благоустройства и транспорта Вячеслав Симаков.

- Подрядчик предлагал проложить на этом участке деревянные поддоны. Однако основание у таких поддонов не сплошное, а с промежутками, и это травмоопасно, - добавил Вячеслав Симаков.

Александр Перескоков даже не стал выслушать отвечающих до конца.

– Вы сейчас должны были доложить о том, что возле медучреждения все условия для комфортного передвижения пешеходов – а в их числе и беременные женщины - созданы. Однако вы ничего не сделали, хотя там нужно-то всего 10 метров тротуара. Я вас предупреждаю: если сегодня у женской консультации не будет наведён порядок, вы получите дисциплинарное наказание. Задача поставлена – решайте её. Выполнение проверю лично, - строго подчеркнул Перескоков.

Вячеслав Симаков заверил, что сегодня же к вечеру возле поликлиники появится тротуар с временным покрытием, выполненным с применением асфальтового гранулята.



Фото: Девятка.ру

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!