650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Активисты запустили в Кирове неделю добра, посвящённую помощи бездомным животным
Парнёр проекта «Книга добрых дел» —
ГК «Железно»
 

Активисты запустили в Кирове неделю добра, посвящённую помощи бездомным животным

Автор:
24 августа 2020, в 16:44
Просмотров: 1534

С 24 по 30 августа в котокафе Zoki пройдёт сбор подарков для бездомных животных. Все желающие могут принести корма (сухие и влажные), наполнитель, лотки, миски, лежанки, игрушки, поводки и ошейники, переноски, крупы.

Кроме того, до 30 августа в кафе Zoki будет работать благотворительная продажа сувениров в пользу бездомных животных – «Полочка Добра». Можно будет купить различные хендмейд вещицы и принести свои хенд-мэйд работы.

В последний день недели добра, 30 августа, в группе котокафе Zoki пройдёт розыгрыш вязаной игрушки ручной работы от мастерицы Елены Двойнишниковой. Для участия необходимо приобрести номерок стоимостью 50 рублей. Он оплачивается переводом на карту группы «Дари Добро» 5469 2700 1520 4524 (получатель И.В.Р. ). То есть деньги пойдут напрямую волонтёрам, которые лечат, кормят и содержат более 500 кошек и собак. Можно покупать несколько номерков, чтобы увеличить шансы на выигрыш и тем самым ещё больше помочь животным. Розыгрыш пройдёт 30 августа в 18:00 при помощи генератора случайных чисел.

Все собранные средства пойдут в «Дари Добро». Но не забывайте, что животные нуждаются не только в материальной поддержке, но и в хозяине. Вы можете помочь одному из подопечных организации «Дари Добро» просто подарив ему дом.

Читайте «Книгу добрых дел» и делитесь хорошими новостями в комментариях или присылайте на почту: ck@kirov-portal.ru.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!