650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Активисты требуют приостановить ремонт стадиона в Кирово-Чепецке
 

Активисты требуют приостановить ремонт стадиона в Кирово-Чепецке

Автор:
26 октября 2022, в 16:28
Просмотров: 871

Активисты Народного фронта требуют приостановить укладку покрытия из резиновой крошки на стадионе у школы № в Кирово-Чепецке. Причина этому – выявленные нарушения в технологии.

Во время недавнего посещения объекта экспертом по благоустройству и ЖКХ Светланой Калининой были сделаны замечания в адрес местной администрации по дефектам на территориях с таким же видом покрытия. По технологии укладки это нужно делать в сухое время при температуре не ниже +5 градусов.

Спустя всего несколько дней, был обнаружен факт выполнения работ в холодное и дождливое время. Активисты направили обращение в прокуратуру и напомнили о примерах, когда подрядчики избегали ответственности даже через суд.

– Считаем, что администрация Кирово-Чепецка должна остановить эти работы и отложить их до весны, иначе деньги будут потрачены зря, – заявила руководитель регионального отделения Народного фронта Валерия Черемисинова.

Активисты требуют приостановить ремонт стадиона в Кирово-Чепецке
Напомним, что в Белохолуницком районе построят футбольное поле с искусственным покрытием. Этот проект получил поддержку от Фонда президентских инициатив.
Фото: Народный фронт Киров

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!