Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Активисты ОНФ требуют закрыть один из ж/д перегонов в Кирове
 

Активисты ОНФ требуют закрыть один из ж/д перегонов в Кирове

Автор:
2 марта 2017, в 15:36
Просмотров: 1236

Речь идёт о перегоне у Лянгасово.

Сегодня, 2 марта, стало известно, что активисты ОНФ требуют закрыть один из ж/д перегонов в Кирове. Речь идёт о перегоне у Лянгасово.

- Многочасовые стоянки железнодорожного транспорта на перегоне Лянгасово-Поздино препятствуют свободному передвижению жителей деревни Боровики, а также лишают возможности получать экстренную помощь более 5 тыс. человек, - рассказали в пресс-службе Общероссийского народного фронта.

По данным активистов, ежедневно из-за преграды на путях местным жителям приходится проползать под вагонами состава, рискуя своей жизнью. Также в пресс-службе отметили, что кировчане уже не раз сами пытались решить проблему. Они обращались в диспетчерский центр управления перевозками Горьковской дирекции управления движением. Там им пообещали, что запретят поездам останавливаться на данном переезде, однако воз и ныне там.

- Чтобы избежать опасности и трагедий, а также не причинять неудобств местным жителям, сделать нужно совсем немного – надо перенести сигнальную точку. Однако из-за чьего-то недосмотра или нежелания решать вопрос люди остаются с данной проблемой, - рассказал активист ОНФ Константин Шарапов.

Стоит отметить, что кировские члены ОНФ также пожаловались на бездействие Горьковской дирекции управления движением и Горьковской дирекции инфраструктуры в транспортную прокуратуру. Проблема находится под чутким контролем кировского отделения Общероссийского народного фронта.

Фото: onf.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!