Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Актера фильма «С чего начинается Родина» похоронят в Кировской области
 

Актера фильма «С чего начинается Родина» похоронят в Кировской области

Автор:
26 октября 2026, в 13:50
Просмотров: 477

Актера Владимира Курочкина, известного по фильму «С чего начинается Родина» (18+), похоронят на его родине в Кировской области. Он умер 23 октября на 42-м году жизни, пишет ТАСС.

Прощание пройдет 27 октября в 15:00 в Люберцах Московской области по адресу: улица Инициативная, дом 34, строение 1. Причина смерти пока неизвестна. По словам коллег, тело актера нашли в квартире спустя несколько дней после того, как он перестал выходить на связь.

Курочкин родился 20 декабря 1984 года. Он снимался в фильмах «Все по закону» (16+) и «С чего начинается Родина», а также играл в спектаклях Мелиховского театра «Чеховская студия», включая «Сон Каштанки» и «Дядю Ваню».

Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru