Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Аэропорту Победилово хотят присвоить имя известного уроженца Кировской области
 

Аэропорту Победилово хотят присвоить имя известного уроженца Кировской области

Автор:
30 марта 2024, в 19:01
Просмотров: 3201

Аэропорт Победилово в Кирове хотят переименовать. Его могут назвать в честь одного из известных уроженцев нашей области.

Свои варианты названий предложил написать в своём телеграм-канале председатель регионального Заксобрания Роман Береснев. Пока на инициативу откликнулся только один пользователь соцсети. Он считает, что аэропорт можно назвать в честь писателя Александра Грина. Береснев назвал это хорошей идеей.
Напомним, с воскресенья, 31 марта, аэропорт Победилово перейдёт на летнее расписание. Оно будет действовать до 26 октября 2024 года.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru