Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Аэропорт в Санкт-Петербурге закрыли из-за неопознанного летающего объекта
 

Аэропорт в Санкт-Петербурге закрыли из-за неопознанного летающего объекта

Автор:
28 февраля 2023, в 11:31
Просмотров: 1604

Аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге временно закрыли. Однако его службы и сотрудники продолжают работать в штатном режиме, сообщили городские власти.

Причину они не указали, но уточнили, что задержка рейсов ожидается до 12 часов. В свою очередь, в телеграм-канале «112» сообщили, что аэропорт закрыли из-за неопознанного летающего объекта. В связи с этим введён план «Ковёр», который подразумевает требование срочной посадки или вывода с территории операции всех воздушных судов, находящихся в небе. Исключение составляют только военные и спасательные экипажи.

Сейчас в воздухе работают два истребителя. Они зафиксировали объект, похожий на крупный беспилотник.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru