650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Адвокаты Никиты Белых отозвали ходатайство о смягчении наказания
 

Адвокаты Никиты Белых отозвали ходатайство о смягчении наказания

Автор:
26 ноября 2020, в 09:30
Просмотров: 1406

На днях стало известно, что адвокаты отозвали ходатайство о смягчении наказания для экс-губернатора Кировской области Никиты Белых.

По данным ТАСС, причиной стали некие юридические вопросы, над которыми защита хочет подумать. При этом адвокаты уточнили, что могут подать аналогичное ходатайство позже, пишет издание.

Напомним, Скопинский районный суд Рязанской области должен был рассмотреть ходатайство адвокатов Никиты Белых 26 ноября. В документе защита просила для экс-губернатора заменить неотбытый срок лишения свободы более мягким видом наказания, кроме принудительных работ.

Фото: скрин с видео rbc.ru


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2020, в 10:20
а может что то вскрылось после его привоза сюдым? сколько раз он пожалел,что бортанул свою первую жену,родственницу ВТОРОГО? тот его и "породил" а потом и "убил"? А был бы щас в маскве на первых ролях и как бы гаварил наш кандидат фил.наук,выпускник оксфорда с любимым словом -там-
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2020, в 11:16
"Ой дурааак" (с)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2020, в 11:48
на главных [ой] бы он был))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2020, в 11:17
Точно кого то сдал.Решили подождать,возможно у власти совесть проснется и его отпустят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2020, в 11:49
как капустина вые..т и отпустят)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2020, в 11:32
да не виновен он был,его же очень ловко подставили с этим пакетом при помощи иностранца -буржуя.,вернуть в КО губером.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2020, в 11:52
подставили-лох значит. ну и нах.. этого лоха обратно в губеры?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2020, в 12:36
Виновен то он был по прежним временам на вышку потянул бы.Но почему то посадили не за дело а за подставу.Наверняка чтобы на самих себя в ходе расследования не выйти)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2020, в 15:07
можно поподробнее про ловкость? ему что, сказали, что в конверте открытка с НГ и он полез за ней?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2020, в 15:10
или ему сказали, что в пакете вязаные шерстяные носки, который ему тетя из Перми прислала, что бы у него ножки на Черном озере не замерзали, а он, простофиля, полез любоваться носочками/варежками?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2020, в 16:57
да это просто человеческое любопытство,-любой'инстиктивно смотрит а что в пакете,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2020, в 19:52
:)))) и пожрать с каким то левым буржуем он приехал из любопытства?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2020, в 07:02
"Адвокаты Никиты Белых отозвали ходатайство о смягчении наказания" Видимо ОН решил еще "поработать" библиотекарем! ПОНРАВИЛОСЬ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2020, в 08:32
пнули яго с библиотеки-щас на машинке зингер строчит.