Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Администрация колеса обозрения прокомментировала внезапную остановку аттракциона
 

Администрация колеса обозрения прокомментировала внезапную остановку аттракциона

Автор:
2 мая 2017, в 08:01
Просмотров: 4297

В разгар Первомая «Дымковская радость» перестала работать.

Накануне днём, 1 мая, новое колесо обозрения «Дымковская радость», которое находится у цирка, внезапно остановилось. Внутри кабинок находились более 50 человек. Почти 10 минут они вынуждены были сидеть внутри и ждать, когда колесо снова запустят. Вчера ситуацию не комментировали. Однако сегодня стало известно, что колесо остановилось из-за технического сбоя, причины которого не уточняются. Посетителям, которые вынуждены были несколько минут провести «в воздухе», вернули деньги. Администрация колеса приносит им свои извинения.

По словам директора ООО «Вятский променад» Тимура Габдуллина, техники устраняли проблему в течение 90 минут. Подобная ситуация повториться не должна.

Новое колесо обозрения заработало у цирка этой весной. На техническом открытии владелец аттракциона Рашид Габдуллин заявил, что колесо абсолютно безопасно: исключена возможность его проворота в другую сторону и отключения от электричества.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!