650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Администрация города приглашает кировчан обсудить ремонт дорог
 

Администрация города приглашает кировчан обсудить ремонт дорог

Автор:
13 апреля 2017, в 13:22
Просмотров: 1245

Общественные слушания на эту тему пройдут сегодня в мэрии. Прийти может любой желающий.

Кировчанам предлагают обсудить, куда потратить 1,2 миллиарда в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». На слушаниях будут присутствовать: начальник Дирекции дорожного хозяйства Андрей Менькин, заместитель начальника управления благоустройства и транспорта Дмитрий Печенкин и начальник управления строительства и архитектуры Ирина Рубцова.

Напомним, в рамках программы федеральный бюджет выделит кировской области 631 миллион рублей, почти 540 миллионов выделит областной бюджет и 91,5 - городской. На эти деньги планируется отремонтировать 55 участков дорог в Кирове. Все желающие могут прийти сегодня, 13 апреля, к 17:00 в горадминистрацию и высказать свои предложения по ремонту и развитию дорожной сети. Слушания пройдут по адресу: Воровского, 39 (вход со стороны К. Маркса), в кабинете № 300.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!