Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Администрацию обязали обустроить 21 пешеходный переход вблизи колледжей и детских садов
 

Администрацию обязали обустроить 21 пешеходный переход вблизи колледжей и детских садов

Автор:
15 февраля 2020, в 09:59
Просмотров: 941

Суд признал бездействие городской администрации незаконным. В Кирове должны были обустроить 21 пешеходный переход вблизи 24 образовательных учреждений. Однако орган власти не предпринимал для этого никаких действий.

В итоге администрацию города обязали нанести дорожную разметку, установить знаки и оборудовать пешеходные переходы светофорами вблизи Кировского педагогического колледжа, Вятского социально-экономического института, филиала Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов, организации «Знание», Вятского художественного училища им. А.А. Рылова, Кировского педагогического колледжа и 15 детских садов.
Как сообщили в прокуратуре Первомайского района, судебное решение уже вступило в законную силу. Его направили в администрацию города для исполнения.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2020, в 11:34
щас будут все валить на гуралевича,как верхи валят на борьку-алкаша,вместе с пропагандонами уже 20 лет.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!