Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Администрацию Кирова украсят старыми новогодними гирляндами
 

Администрацию Кирова украсят старыми новогодними гирляндами

Автор:
2 декабря 2020, в 08:00
Просмотров: 1180

Глава администрации Кирова Дмитрий Осипов рекомендовал «Горэлектросети» отменить закупку на установку и демонтаж световых элементов новогоднего оформления здания мэрии.

Напомним, согласно закупке, подрядчик должен сам купить необходимую светодиодную гирлянду. Фасад кировской мэрии с ул. Карла Маркса также должен быть украшен вывеской «С Новым годом», которая есть в наличии. Максимальная сумма контракта составляет 2,2 млн рублей.
Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, Дмитрий Осипов распорядился провести проверку этой закупки. Он заявил, что не давал поручения «Горэлектросети» заключать контракт на покупку новогодней иллюминации.
Осипов распорядился использовать для оформления здания администрации световые элементы, купленные ранее.

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 08:26
Экономия бюджетных средств это хорошо, но и город должен быть красивым, а народ он всегда на все жаловался, ему нужно все больше и больше Забыли 80 е годы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 08:31
боишьси шо обломитси тябе откат? в другом месте хапнешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 11:49
Да облом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 10:27
А что такого ужасного было в 80-е ? Ну кроме бесплатного доступного образования и медицины и почти бесплатного жкх?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 10:52
а какие в 80х были классные горки со скульптурами на площади в НГ......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 14:16
во все времена были непростые ситуации и свои сложности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 08:52
Читаешь и думаешь у нас правая рука не знает что делает левая. А зачем такая структура: совещания, встречи, планерки. Или если население начинает высказывать недовольство, то перекладывают вину на самого крайнего?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 12:22
вы должны украсить траурными лентами и венками всё!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 14:39
комментаторы ничего не понимают, это не бюджетные деньги, а частные, на которые АО покупает гирлянду, чтоб повесить на здание администрации))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 17:26
А что плохого было в 80-е годы? Наоборот были и горки и елки и снежные скульптуры в з-х этажный дом. Таких сейчас красивых скульптур им слабо, не слепить, им только пилить надо.