650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Администрация приняла работу дорожников на проспекте Строителей
 

Администрация приняла работу дорожников на проспекте Строителей

Автор:
30 июня 2017, в 08:34
Просмотров: 1295

На ремонт разбитого участка улицы потратили почти 35 миллионов рублей.

29 июня представители администрации и Дирекции дорожного хозяйства отправились на проспект Строителей, чтобы принять работу дорожников. Длина ремонтируемого участка от Риммы Юровской до Московской составила 1,7 км. Работы здесь выполнял кировский «Гордормостстрой».

В ходе приёмки замечаний у представителей ДДХ не возникло. Более того, представитель заказчика работ похвалил дорожников за досрочное выполнение работы. Согласно контракту, участок должны были сделать до 5 июля. Опережение сроков позволит подрядчику перекинуть технику и рабочих на другие объекты. Гарантия на дорожное покрытие, как и на остальных участках, составляет 4 года.

Напомним, до ремонта дорожного полотна проспект Строителей слыл среди кировских автовладельцев как одна из самых «убитых» дорог и стала лидером голосования за ремонт в 2017 году.

Сообщайте новости по телефону редакции 756-000. За уникальные фото и видео мы платим деньги.


Фото: пресс-служба МО город Киров.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!