Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Администрация Кирова закупила три легковых автомобиля за 2,3 миллиона рублей
 

Администрация Кирова закупила три легковых автомобиля за 2,3 миллиона рублей

Автор:
19 ноября 2020, в 14:35
Просмотров: 2363

Администрация Кирова приобрела три легковых автомобиля. Согласно данным сайта госзакупок, новый транспорт обошёлся мэрии в 2 352 900 рублей. Средства были выделены из бюджета города.

Отметим, поставщиком стало АО «Маркетинг-бюро». Согласно документам, подрядчик должен поставить новые автомобили 2020 года выпуска и с бензиновым двигателем. Экологический класс топлива – Евро-5.

Легковушки должны быть оборудованы подушками безопасности, антиблокировкой, системой оповещения Эра-Глонасс, бортовым компьютером, аудиосистемой и.т.д. Кроме того, авто должны иметь тонировку задних стёкол, комплект резиновых ковриков в салоне, аптечку, комплект зимней шипованной резины со стальными дисками R15.

Фото тематическое: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 16:03
Мы рады за вас,главное вам было хорошо???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 16:09
Что за три ведра по 800 тр каждое они опять купили? Позорят только Киров))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 16:31
А что за гранты они купили? Интересно ведь. Кто знает? :)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 18:48
ссылка в тексте есть. через какое-то время там инфо опубликуют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 18:20
Спать не могу, есть не могу, не сидится и не лежится! Когда же будет информация???!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 00:31
А ты хотел что бы за 5800 тр. купили ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 16:23
Куда им ездить? Есть общественный транспорт. Съездили по делам, отчитались в бухгалтерии. Нечего деньги зря переводить. Пешком пусть ходят в местные командировки по городу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 18:43
ты дурачок что ли? люди должны работать в нормальных условиях. если тебя отправляет работодатель на автобусе по городу-требуй автомобиль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 15:09
Размечтался. сейчас у работодателей модно нанимать работников с личным авто. И как-то компенсировать расходы на авто сотруднику. Выгода - нет у работодателя автомобиля, нет никакого гемора из=за него.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 17:32
ну так просите такую компенсацию, чтоб Вам выгодно было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 18:14
За забором очень выгодно в очереди стоять, ага.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 21:32
Социальные паразиты иждивенцы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 09:32
Лада гранта на 5 лет хватит для работы в Кирове Специалистам нужно работать оперативно Народ у нас тупой и завистливый А работы у Администрации в Кирове еще очень и очень много Осипов знает Пусть поработают года 2 -3 и увидим эффективность Тогда и Рено и Ниссан пусть покупают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 09:44
ты,значит,вышел не из народУ? не из деревни Бздюли? Ну до барина всея Руси никитки михАлкова тебе яшо далеко,потомственный дворняга.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 18:55
даже в европе чиновники ездят максимум на такси. А нашим чинарям за такую "работу" только пехом.