Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Администрация Кирова объявила о реновации в Нововятске
 

Администрация Кирова объявила о реновации в Нововятске

Автор:
22 сентября 2017, в 08:34
Просмотров: 2972

Планируется снос жилых домов и застройка территории объектами торговли, спорта или медицины. Строительство новых жилых домов исключено.

Накануне, 22 сентября, в администрации города Кирова объявили о реновации двух территорий в Нововятске. На самом деле речь идёт о сносе четырёх аварийных деревянных домов и дальнейшей застройке территории.

В границы первой территории попадает дом № 21 и 25 на улице Мопра (Нововятск). Причём оба дома уже расселены.

Администрация Кирова объявила о реновации в Нововятске

В границы второй территории попадают дома № 12 и 14 по улице Кутузова (Нововятск). Дом № 14 уже расселён, а дом № 12 планируется расселить в октябре этого года.

Администрация Кирова объявила о реновации в Нововятске

По планам мэрии на территориях могут появиться объекты делового управления, торговли, бытового обслуживания, медицины или спорта. Новые жилые дома появиться здесь не могут. В целях выявления инвестиционной привлекательности заинтересованным в застройке лицам предлагается до конца октября отправить свои предложения в управление градостроительства и архитектуры, телефон приёмной: 76-03-31.


Скрин: Яндекскарты|yandex.ru/maps/
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!