650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Администрация города дала старт отопительному сезону в Кирове. График подключений
 

Администрация города дала старт отопительному сезону в Кирове. График подключений

Автор:
21 сентября 2020, в 10:10
Просмотров: 3526

Администрация города издала постановление о начале отопительного сезона в Кирове. По данным пресс-службы мэрии, подача тепла, в том числе в жилые дома, должна начаться 22 сентября.

Ресурс будет поступать от ТЭЦ-1, ТЭЦ-4, ТЭЦ-5 и котельных по утверждённому графику. С ним можно ознакомиться в документе. В нём цифрами от 1 до 9 обозначены дни, в которые должны подключить тепло (для поиска нажмите ctrl+f).

В течение 9 дней отопление должно появиться во всех домах областного центра. В департаменте городского хозяйства отметили, что постепенная подача тепла необходима для сохранения гидравлических режимов теплосетей.

Фото: pxhere.com


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 10:37
Что-то не увидела в графике сроки включения отопления в Субботихе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 10:54
бабье лето поспеет раньше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 11:05
Заречной части нет в графике
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 12:39
В графике не указаны ДАТЫ. Это так и задумано?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 14:42
Там указаны порядковые дни подключения, первый - 22 сентября
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 13:10
Надо перекрестится и помолиться - 45 лет осознанной жизни в Кирове, как только включают, сразу трубы начинают рваться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 13:49
Почему у нас, в г.Кирове, отопительный сезон начинается с 22 сентября, да еще растянут на 10 дней? Ждут когда все дети переболеют, а старики перемерзнут? В г.Кирове не зря установлен районный ( северный) коэффициент 15%. Несколько лет назад был отопительный сезон с 15 сентября до 15 мая(8 месяцев).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 14:54
я лучше укутаюсь теплее и под двумя одеялами посплю, лишь бы дешевле было за коммуналку. Отопление - грабительская сумма выходит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 15:56
уважаемый вы все равно заплатите за весь сентябрь,кткъ это такая контора которая даст фору всем мошенникам,свои % они берут играючи. при!!,!!
и температуре наружного воздуха минс5-8 мы платим как за минус 30 все 8 месяцев?!,!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 16:06
Интересно получаеться. Наш дом по графику в очереди 8 при том ,что нет пиибора учета. Получаеться 29 сентября. Считай последний день сентября.
Счет придет за целый месяц.. Сообше можно и совсем не топить,а просто выставлять счета. Хочется спросить куда смотрит прокуратура, насколько законно подобное? Сошлются на постановление городской думы как всегда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 21:56
Так установите пиибор учёта в вашем доме.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 00:34
И будете с прибором по нормативу платить)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 18:09
Большой "умник",дом старой постройки не где ставить этот прибор. Вот и получается заколованный круг.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 00:55
Тебе новая МММ отстегивает -раз рекламируеш и комменты закрыты.