Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Администрации Вятскополянского района выделили дополнительные деньги на ремонт дорог
 

Администрации Вятскополянского района выделили дополнительные деньги на ремонт дорог

Автор:
17 марта 2023, в 10:50
Просмотров: 944

Администрации Вятскополянского района выделили дополнительные деньги на ремонт более 7 км дорог. В региональном правительстве сообщили, что о проведении работ местные жители просили ещё прошлым летом.

На фоне обращений людей министерству транспорта было поручено включить два участка дорог в перечень приоритетных для ремонта в текущем дорожном сезоне. Речь идёт об участках дорог Вятские Поляны – Слудка – Каракули протяжённостью 5,45 км и дороги по улице Заводской в городе Сосновка протяжённостью 1,97 км.

Средства выделены в виде межбюджетных трансфертов из дорожного фонда Кировской области. В настоящее время согласованы заявки администраций муниципальных образований на проведение закупки. После торгов, заключения контракта и наступления подходящей погоды работы начнутся.
Напомним, что в Кирове в течение 2023 года планируют отремонтировать 45 дорог общей протяжённостью более 30 километров. Список участков, где пройдут работы, опубликовала горадминистрация.
Фото: vk.com/kirov_dron

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!