650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 919 человек в Кировской области заразились коронавирусом за сутки
 

919 человек в Кировской области заразились коронавирусом за сутки

Автор:
29 января 2022, в 11:14
Просмотров: 1486

В Кировской области COVID-19 заразились ещё 919 человек. По данным регионального Минздрава на 29 января, в амбулаторных условиях от коронавирусной инфекции лечатся 14 599 пациентов, ещё 2 468 – в стационарах.

163 человека находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии, 22 пациента – на ИВЛ.
Бригады скорой помощи выезжали на 2 121 вызов. Врачи поликлиник пришли к 4 120 пациентам с коронавирусом, которые находятся на домашнем лечении. На компьютерных томографах выполнено 723 исследования лёгких.
С выздоровлением за сутки выписаны 189 пациентов. Вакцинацию от коронавируса прошли 2 025 человек.
Также на амбулаторном лечении находятся 29 634 человека с гриппом и ОРВИ.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
33
 
 
Комментарии (33)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 12:25
спаси Христос,догрешили братья и сестры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 13:02
чё они оргию устроили что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2022, в 03:36
ты про какую оргию пишешь животное?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2022, в 09:19
тупой не юрист устроил, много лет трепал своим узким ротиком, что у нас благодать и величайшее счастье ..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 13:29
что ты причитаешь будто конец света?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 23:36
Нытик он
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 13:26
Срочно, секретно, какие меры приняты властями?? Поликлиник и ушли в глухую оборону, попробуй доберись, дозвонись??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 13:30
а какие меры раньше при сезонных заболеваниях применялись?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 13:29
откуда данные? на яндексе 791 ч.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 13:49
У яндекса неправильные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 22:47
ну да. там неправильные, а тут правильные) смешно)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 18:22
яндекс отстает на 1-2 дня
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 20:45
Яндексом не пользуюсь.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 19:17
это такси и еда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 13:41
сидите дома и носите маски.Омикрон разносят амбулаторные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 22:48
сам сиди дома и 5 масок на себя надень. нормальные люди без этого обходятся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 14:00
Да когда уже локдаун объявят. Хоть бы школы и техникумы позакрывали на время.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 14:48
чё в учагу не хочется,расп...яй?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 14:56
Не позорь своих родителей, сразу видно, что они тебя не воспитывали или у вас в семье принято было такими словами выражаться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 18:22
ты типа ох..нно воспитан))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 15:09
Ну чё хубернатор опеть обделался с вакцинацией не успел медальку повесить ...хотя одну повесил ...ну как не тянет крест болтун Не созрел военных то звать клоаку разгребать ..з 2,года ни одного нового мед госпиталя только рапорты о контроле и освоении дегег
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 16:54
Будете тут пургу нести и остальные больницы закроют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 17:00
А больницах то много врачей специалистов то? Менеджеры от медицины - навалом, а врачей нет, а те кто есть составляют мизерную долю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 19:33
Довакцинировались
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 19:51
дак имям говорёно было,что жижа-фуфло,но всё равно бегут и колются,а потом болеют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 20:46
Точно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 22:48
до сих пор бегут. просто удивительно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 23:37
Хочется удерживать рекорды по темпам вакцинации а потом рекорды по заполняемости коек. Петух молчит уже, понял что он обосрался
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 13:49
А что нового вы хотите услышать?
Молодцы, вырастили новый штамм.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2022, в 00:31
Сами же написали, что за неделю количество заболевших выросло на 10 тыс. ч. Если разделить на 7 дней, то другие цифры получаются
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2022, в 09:21
Что наверхах скажут то и напишут. Скоко мона на этку тему писать??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2022, в 09:43
Мона не мона, а человек потому и оторвался от обезьяны, потому говорить начал, и не всякую хрень, что курицы лопочут, а чтобы развитие
шло, а не застой, намного похуже Брежневского..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2022, в 17:47
Судя по камерам тут куча вирусологов, которые по факту ничего кроме триппера не лечили.