650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 86 заразились, один умер. В Кировской области обновили статистику по коронавирусу
 

86 заразились, один умер. В Кировской области обновили статистику по коронавирусу

Автор:
2 апреля 2021, в 12:59
Просмотров: 1251

За прошедшие сутки в Кировской области выявлено 86 новых случаев заражения коронавирусом с симптомами заболевания. На 2 апреля на стационарном лечении находятся 1 598 человек, в том числе у 1 338 пациентов – COVID-19, у 260 – «диагностические» пневмонии.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, в отделении реанимации и интенсивной терапии находятся 88 пациентов с коронавирусом, 10 из них – на искусственной вентиляции лёгких. Амбулаторное лечение проходят 2 535 пациентов. За сутки выписали ещё 272 человека.
За прошедшие сутки от осложнений на фоне коронавируса скончался ещё один пациент. Общее количество летальных случаев выросло до 326. Такие данные опубликованы на сайте стопкоронавирус.рф.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!