ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 8 июня в дендропарке состоится бесплатная эколого-краеведческая экскурсия
 

8 июня в дендропарке состоится бесплатная эколого-краеведческая экскурсия

Автор:
6 июня 2023, в 16:49
Просмотров: 626

В Дендрологическом парке у остановки «Сошени» 8 июня в 18:00 состоится бесплатная эколого-краеведческая экскурсия. Здесь произрастают около 120 видов растений, 56 из которых не встречаются в естественной среде на территории региона.

Экскурсию проводит Кировский городской зоологический музей по проекту «Зелёные прогулки». Экскурсовод Людмила Целищева расскажет интересную историю создания парка и о его планировке. Желающие также узнают факты о городском окружении.
Помимо этого, участники познакомятся с древесно-кустарниковыми породами и не местными видами деревьев и кустарников, узнают об их биологических особенностях, послушают легенды о разных представителях флоры.

Напомним, что 8 июня в 19:00 в Кирове на Комсомольской, 113, состоится показ фильма под открытым небом. Управляющая компания одержала победу в конкурсе общественных инициатив с проектом «КиноМиг».
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!