650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

75-летняя кировчанка два месяца ждала компенсацию от мошенников

Автор:
8 июня 2016, в 20:17
Просмотров: 1383

Пенсионерка просто так отдала мошенникам 108 тысяч рублей.

6 июня в полицию обратилась 75-летняя кировчанка. Пожилая дама рассказала, что несколько лет назад она заказала аппарат для улучшения зрения и различные пищевые добавки. И в апреле ей позвонил мужчина, представившийся сотрудником этой компании. Он сообщил кировчанке, что заказанные БАДы — низкого качества, поэтому ей причитается компенсация.


Правда, чтобы получить ее, потерпевшая должна была перевести 108 тысяч рублей на открытие счета. Женщина прождала два месяца, но так и не получила никаких денег.
Сотрудники полиции в очередной раз обращаются к гражданам с просьбой проявлять бдительность при общении с незнакомцами и заказывать товары только у проверенных продавцов. Никогда не переводите денежные средства незнакомцам! Доведите эту информацию для своих престарелых родственников, - сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.
Возбуждено уголовное дело, а мошенников ищут.



фото vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!