Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

73-летний чепецкий лыжник выиграл две медали на планетарном форуме

Автор:
14 марта 2017, в 21:36
Просмотров: 1164

Василий Хардин по-прежнему поддерживает себя в отличной спортивной форме.

С 3 по 10 марта в швейцарском Клостерсе состоялся Кубок мира по лыжным гонкам среди ветеранов. В состязаниях приняли участие порядка тысячи спортсменов старше 40 лет из разных стран. Одним из них стал житель Кирово-Чепецка Василий Хардин.

Представитель Кировской области боролся за награды в возрастной категории от 70 до 75 лет. Ветеран отлично себя проявил в гонке на 15 километров, где завоевал бронзовую медаль.

Кроме этого, Валерий Хардин примерял на этих соревнованиях и золото. Российская команда, в составе которой он выступал, заняла первое место в эстафете 4х5 км.