Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 71 заразился, 16 выписались: Минздрав обновил статистику по коронавирусу в Кировской области
 

71 заразился, 16 выписались: Минздрав обновил статистику по коронавирусу в Кировской области

Автор:
27 сентября 2020, в 12:26
Просмотров: 1429

Коронавирус обнаружили ещё у 71 жителя в Кировской области. Всего, по информации на 27 сентября, в регионе выявили 8 417 случаев заражения.

Как сообщили в пресс-службе регионального Минздрава, в инфекционных госпиталях проходят лечение 1 713 пациентов с COVID-19. У 1 421 человека из них - пневмония. В отделении реанимации и интенсивной терапии находятся 35 жителей, 14 человек подключены к ИВЛ.
Накануне из стационаров выписали 16 пациентов. За всё время число выздоровевших от новой инфекции составляет 6 960 человек.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2020, в 15:28
так и до сотни недалеко?!пачему ни один руками водитель в городе,области не обьясняет обстановку народу по ТВ СМИ?,!взяли бы пример с президента-он всегда на связи ,!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2020, в 08:20
читает с выражением-чтецам и учителям у него учиться надо вдохновенному пиетету! кстати-тебя еще не научили Президент пишется с бАльшой буквы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2020, в 11:19
для меня с маленькой!----
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2020, в 06:01
природа сама разберётся . была и холера и чума и всякая хрень . природа сама всегда всё разруливала .это называется саморегуляцыя вида . лишние рты на херь не нужны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2020, в 09:46
Ну, да. Природа избавляется от своих мучителей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2020, в 08:14
В том году, в это-то время, пневмония тоже разгуливала, но столько внимания ей не уделялось, никаких выплат медикам не было, лечили же, без всякой паники, а нынче, врач заболел страховка 60000р за 2 недели больничного + дополнительные выплаты, вроде бы переболел, должен иммунитет выработаться, а он через месяц снова на больничный, вот и получается кому пандемия, а кому время для набивания карманов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2020, в 09:52
Забыли добавить, что кто-то из врачей и в "деревянный макинтош" сыграет. Как любил говорить наш президент про пенсов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2020, в 11:23
давайте будем уважать пенсионеров,они это заслужили и не их вина,что государство их кинуло,а западная пропаганда развратила при помощи СМИ весь народ России,сейчас человек человеку -волк?!