Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • 71 сотрудник КЧХК завершил обучение в «Академии наставничества»
 

71 сотрудник КЧХК завершил обучение в «Академии наставничества»

Автор:
28 марта 2025, в 15:04
Просмотров: 585

28 марта 2025 года в филиале КЧХК АО «ОХК «Уралхим» завершился ежегодный проект «Академия наставничества». 71 работник предприятия получил сертификаты о прохождении программы.

Обучение длилось полтора месяца и включало тренинги по современным методикам наставничества. Участниками стали сотрудники со стажем от трёх лет, готовые обучать новичков. С начала проекта подготовку прошли более 700 наставников.
- «Академия наставничества» – это инвестиция в будущее нашего предприятия и «Уралхима» в целом. Подготовленные наставники смогут передавать свой опыт и знания новым специалистам, обеспечивая преемственность и сохраняя ценные навыки. Благодаря наставничеству сокращаются сроки адаптации новых сотрудников, повышается их вовлеченность в работу. Это также способствует формированию благоприятной рабочей атмосферы и укреплению корпоративной культуры, - отметила заместитель директора филиала КЧХК АО «ОХК «Уралхим» по персоналу и социальной политике, депутат Законодательного собрания Кировской области Елена Перминова.
* Информация предоставлена пресс-службой КЧХК АО "ОХК «Уралхим»"

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!