650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 7 августа на день откроется мобильный пункт вакцинации в парке Победы
 

7 августа на день откроется мобильный пункт вакцинации в парке Победы

Автор:
4 августа 2021, в 17:02
Просмотров: 1125

Сделать прививку от коронавируса можно будет у фонтана в парке Победы с 10:00 до 14:00. Как сообщает администрация Кирова, при себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

По данным на 4 августа, в Кирове работает пять мобильных и три круглосуточных пункта вакцинации. С сегодняшнего дня поставить вакцину можно в Чистых прудах. Там прививочный пункт расположен у ТЦ «Макси» (ул. Ивана Попова, 83). Также в конце июля в Кировскую область поступило 19 тысяч доз однокомпонентной вакцины «Спутник Лайт».

На сегодня в Кировской области выявлено более 11 тысяч людей, заражённых коронавирусом. Более 3,5 тысяч человек проходят лечение в стационарных условиях.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 17:56
Я не антипрививочник, но зачем там этот пункт? На площади Конева стоит пункт-машина и нет никого
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 21:25
А что, противопоказания выявлять будут или повально всех колоть без разбора?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2021, в 22:48
пу сказал всех,а там кому как повезёт.крепкие выживут слабые -нет. рабы нужны крепкие
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 08:35
"Я не хочу", "Не на-а-до", "Я боюсь уколов", "Там же чипы" - это не противопоказания.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 10:08
Детский лепет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 11:16
Петушок, не прокатит. Если ты ширнулся мутной жижей и стал вакцинариком, то не все идиоты колоть непроверенный препарат. Поэтому и нет очередей к этим "повозкам зла" на площадях.
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 11:28
Ну что ж, время рассудит, кто тут идиот.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 11:45
Ну да, уже начинает рассуждать. С массовой вакцинацией статистика новых заболеваний уже полезла вверх.
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 11:52

Ну, как бы, нет.
В странах с меньшим процентом дебилов, третья волна заболеваемости есть, а третьей волны смертности нет - это работа вакцин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 11:56
Ага, в Израиле одни дебилы, смИшно прям
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 12:33
Новая отмазка у вас: заболевают больше, умирают меньше))). Это и понятно, что вы будете все новые штаммы "находить", вплоть до юпитерианского, лишь бы не признать связь вакцины и заболеваемости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 11:21
А можно вместо круглосуточных прививочных пунктов в парках сделать так,что я мог хотя бы на этой неделе попасть к участковому терапевту?
Нет? У вас план только по ковиду? Ну ну.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 11:46
Нельзя. Бабки вложены в вакцины, отбивать надо. От других болезней лечения не предусмотрено.
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 12:34
Дебилы-антиваксеры, которые со мной спорят - вы читали статью о своих мифах на которую я давал ссылку?
Я больше не буду вступать с вами в споры. Повторюсь, время рассудит, кто тут идиот.
------------------------------------
Редакция, вы планируете запилить статью про развенчивание мифов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 12:37
Вот и ещё одна причина, прочему никто не хочет колоться вашей жижей. Статью писали такие же дилетанты вроде пети-петушка. Словам Люка Монтанье верится больше, чем местным агитаторам, которым нужно помочь хозяевам сбагрить закупленную вакцину.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 12:38
Давай, ждём тебя тут через месяц или два. Только не скрывай, если заболеешь. Если конечно у тебя есть яйца.
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 12:42
Заявка на новый челлендж?
Принято.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 12:46
Ок