650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 65 новых случаев: данные Минздрава по количеству заражённых на 31 мая
 

65 новых случаев: данные Минздрава по количеству заражённых на 31 мая

Автор:
31 мая 2020, в 11:50
Просмотров: 2352

Рост числа заболевших вызван тестированием тех, кто контактировал с заражёнными в очагах коронавирусной инфекции.

- По состоянию на утро 31 мая в Кировской области выявлено 65 новых случаев заражения коронавирусом, а также 19 случаев бессимптомного носительства инфекции, - сообщает региональный Минздрав.
Состояние 20 человек тяжёлое. 12 человек находятся в отделениях реанимации и интенсивной терапии, 6 - на аппаратах ИВЛ, четверо из них – жители Вятских Полян.
Общее число выздоровевших на сегодняшний день составляет 981 человек. Под домашним наблюдением находятся более 7 400 человек из группы риска по COVID-19, в том числе 1 382 ребёнка. Заболевших среди них нет. Сняты с наблюдения порядка 18 000 человек, включая 2 128 детей.

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 12:17
Интересно, если поинтересоваться статистикой морга - ваши цифры их цифры совпадут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 12:38
каждые полчаса кировская земля рожает полтора триперного зайтца
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 12:55
сам ты зайтец))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 12:54
охренеть 84 человека
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 14:27
Всем РОБОТАТЬ!!!! Плотить НОЛОГ!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 14:53
сколько в день выписывают выздоровевших? Наступило ли у нас платО? Иннеса,ответь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 16:30
Пик не пройден!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 18:36
мадам!считаете ниже своего Достоинства ответить? или не знаете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 18:26
Васильев открой общепит! Нужно боольше золота!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 19:39
потенциально еще 20 двухсотых
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 20:31
Я думаю все заражены, кто работал в эпидемию, и тем более, если пользовался ОТ. Просто не у всех это проявляется. Спасибо за внимание.