650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 6 мая станут известны все призеры чемпионата Кирова по баскетболу среди мужских команд
 

6 мая станут известны все призеры чемпионата Кирова по баскетболу среди мужских команд

Автор:
6 мая 2016, в 08:50
Просмотров: 1156

Игры пройдут в спортзале Сельхозакадемии.

Завершающая часть чемпионата Кирова по баскетболу среди мужских команд первой группы стартовала 5 мая в спортзале Сельхозакадемии.


В первом полуфинале отношения выясняли хозяева паркета и баскетбольный клуб "Чайка". Встреча завершилась со счетом 76:68 в пользу ВятГСХА.

Другую путевку в финал завоевали баскетболисты команды "Оричи". Они достаточно уверенно переиграли оппонентов из "Олимпа" - 85:62.

Матч за третье место начнется сегодня в 17 часов 30 минут. В 19:00 будет дан старт игре за звание чемпиона. Обе встречи пройдут в спортзале ВятГСХА.

Напомним, что ранее в чемпионате города среди женских команд первое место заняли студентки Опорного университета, "серебро" досталось дружине Сельхозакадемии, замкнул тройку призеров коллектив "Весна 45-ого".

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!