650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 58-летнего мужчину, нуждающегося в медпомощи, ищут в Кирово-Чепецке
 

58-летнего мужчину, нуждающегося в медпомощи, ищут в Кирово-Чепецке

Автор:
12 июля 2022, в 08:48
Просмотров: 768

11 июля в Кирово-Чепецке пропал 58-летний Валерий Отинов. Последний раз его видел в 5 часов утра. С тех пор местонахождение мужчины неизвестно.

Отряд «Лиза Алерт» сообщил о начале поисков чепчанина. По данным активистов, его рост составляет 170 см, у него худощавое телосложение, тёмные волосы с залысиной, серо-голубые глаза. В момент пропажи предположительно был одет в серую трикотажную кофту с чёрными вставками, клетчатую рубашку, тёмно-синие джинсы, чёрные кроссовки и белую кепку.

По данным на 2 часа ночи 12 июля мужчину до сих пор не нашли. В настоящий момент поиски продолжаются. Всю информацию о местонахождении Валерия Отинова просят сообщать по телефонам 8 (800) 700-54-52 или 112.

UPD: мужчина был найден живым в тот же день.

Напомним также, что в Юрьянском районе пропал 56-летний мужчина. Его ищут уже 11 день.

58-летнего мужчину, нуждающегося в медпомощи, ищут в Кирово-Чепецке

Фото: vk.com/lizaalert_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2022, в 09:25
Данила-мастер превзошёл самого себя!
Ты прочитай внимательно заголовок! Падежи там вообще не стыкуются!
Ты о чём или о ком думаешь на работе? О Дарье Рубцовой?!..
Е
 
Евгения Лубнина
Ссылка на комментарий 12 июля 2022, в 10:00
Здравствуйте, дорогой читатель. Благодарим за внимательность, опечатку мы исправили. Спешим ответить на ваш вопрос – Данил Попов думает о новостной лете и об оперативности выхода новостей на портале Свойкировский.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2022, в 12:08
Я понял: Данил, с Вашей подачи, думает о новостной "лете".
Как говорится, какова начальница - таковы и её подчинённые!
ДП
 
Данил Попов
Ссылка на комментарий 12 июля 2022, в 13:49
Нет, я думаю только о тебе и о том, как бы тебя в очередной раз хорошенько разозлить, дорогой аноним)
Не останавливайся, продложай гореть с моих опечаток. Я знаю, ты их ждёшь...
Я специально для тебя одну запрятал в этом комментарии. Найдёшь – обязательно отпишись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2022, в 19:45
Данила, ты продложай пороть ...ню в заголовках, порадуй в очередной раз Женю Лубнину!
Ты, наверное, с женской частью сайта по очереди спишь? Здоровья на это у тебя хватает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2022, в 20:34
Умирает известный журналист и предстаёт на небе перед апостолом Петром у ворот рая. Пытается бочком протиснуться в ворота, но апостол Пётр останавливает его со словами:
- Журналистов я в рай не пускаю, слишком грязная и продажная у них профессия!
- Так вон же известный вятский журналист Данил Попов по территории рая прогуливается! - показывает рукой новоприбывший.
- Данил Попов?.. Да какой он, к чертям собачьим, журналист!?..
ДП
 
Данил Попов
Ссылка на комментарий 13 июля 2022, в 09:29
Намана вы тут грязи навели)