Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 5 сентября начнётся рассмотрение дела Никиты Белых по существу
 

5 сентября начнётся рассмотрение дела Никиты Белых по существу

Автор:
1 сентября 2017, в 17:04
Просмотров: 1618

Свидетелей вызывать не планируется.

Во вторник, 5 сентября, Пресненский районный суд Москвы начнёт рассмотрение уголовного дела в отношении Никиты Белых по существу.
Заседание начнётся в 11:30, оно пройдёт в открытом режиме, пишут «РИА Новости». Ожидается, что прокурор огласит обвинительное заключение. У Никиты Белых будет возможность высказаться по поводу обвинения. Свидетелей пока вызывать не планируется. Для начала будет определён порядок предъявления доказательств и расписание заседаний.
Напомним, предварительные слушания по делу Никиты Белых прошли 22 августа. Суд продлил арест бывшего губернатора до февраля 2018 года. Никиту Белых обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!