Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 5 июня в Кировской области не будут продавать алкоголь
 

5 июня в Кировской области не будут продавать алкоголь

Автор:
26 мая 2020, в 17:02
Просмотров: 2789

В Кировской области рекомендовано провести последний звонок 5 июня. Согласно закону, в этот день запрещается розничная продажа алкогольной продукции.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, для школьников 1-8 классов учебный год закончится 29 мая при пятидневной неделе и 30 мая - при шестидневной неделе. Для учащихся 9-11 классов последним днём занятий станет 5 июня. В этот день в школах региона рекомендовано провести последние звонки для выпускников.
В случае нарушения запрета на продажу алкоголя предусмотрен штраф: для должностных лиц – от 20 до 40 тысяч рублей, для юридических лиц — от 100 до 300 тысяч.
Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2020, в 17:43
Когда найдется умный руководитель,который отменит запрет на продажу алкоголя.Подростки закупают вино заранее и пьют несколько дней.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2020, в 18:05
стань губернатором и отменяй запрет на продажу алкоголя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2020, в 18:15
Пили, пьют и будут пить!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2020, в 18:17
У умных людей запас алкоголя на годы вперед.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 12:24
умные ваще не пьют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 20:00
А кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2020, в 20:25
все же знают где купить можно будет))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2020, в 21:45
Магазины Продукты 24 часа еще никто не отменил. И интернет клубы с игровухой и левачем "водярой".
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 мая 2020, в 22:53
не мешайте людям изображать борьбу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 07:37
каким людям? объясни популярно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 08:12
Он бы объяснил, если бы мог.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 09:32
ведущим борьбу, разумеется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 11:25
Ты тож5 борец?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 12:08
Не, я уже все, отборолся. На трибуне чисто сижу, с колой и попкорном.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 20:01
А я с водочкой и пивасиком. Мне все можно, мне все разрешено.