650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 48 заболели, 83 вылечились: Минздрав обновил статистику по коронавирусу на 8 августа
 

48 заболели, 83 вылечились: Минздрав обновил статистику по коронавирусу на 8 августа

Автор:
8 августа 2020, в 10:02
Просмотров: 1068

За сутки коронавирус выявили ещё у 48 жителей Кировской области. Всего в регионе зафиксировали 5 276 случаев заражения новой инфекцией.

По информации на субботу, 8 августа, в инфекционных госпиталях проходят лечение 766 пациентов. Из них у 593 человек - пневмония. В отделении реанимации и интенсивной терапии находятся 23 заболевших, семь человек - на искусственной вентиляции легких.
Как уточнили в пресс-службе регионального Минздрава, накануне из стационаров выписались 83 пациента. За всё время от коронавируса выздоровели 4 446 жителей.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 августа 2020, в 11:35
К ак обычно после выходных показатели вырастут.К тому есть все предпосылки.Даже ношение масок в местах скопления людей носит рекомендательный характер.Что нравится кировчанам.Дополнительно открыты для посещения кинотеатры и спортивные залы.Количество заболевших при таких обстоятельствах уменьшаться не будет.Очень жаль медицинский персонал.Им приходится труднее всего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 августа 2020, в 21:45
Не стоит сотрясать воздух на ангажированном портальчике
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!