650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 48 кировских педагогов получили награды в День учителя
 

48 кировских педагогов получили награды в День учителя

Автор:
5 октября 2016, в 14:10
Просмотров: 1967

Преподаватели удостоились почетного знака «Педагогическая слава».

Сегодня, 5 октября, в Кирове состоялось большое торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. В рамках этой церемонии врио Губернатора области Игорь Васильев вручил награды лучшим преподавателям региона. Почётные знаки Кировской области «Педагогическая слава» заслуженно получили 48 человек. Напомним, что такой наградой педагоги поощряются за высокие и стабильные результаты в организации и совершенствовании образовательного процесса, за внедрение новых технологий обучения, а также за достижения в образовательных и научно-технических программах.

– Мне особенно приятно участвовать в сегодняшнем торжестве. В жизни каждого из нас есть или были Учителя с большой буквы, которые научили не просто писать и читать, а научили главному – быть человеком, идти к поставленной цели, уметь принимать решения и брать на себя ответственность. Я знаю, что эти слова в полной мере относятся к каждому из присутствующих здесь педагогов. У каждого за плечами очень достойный профессиональный путь, огромный опыт и безграничная любовь к детям, – отметил Игорь Васильев.

Добавим, что пять новоиспеченных обладателей почетного знака «Педагогическая слава» преподают в школах областного центра:

– Халявина Наталья Николаевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»
– Яленская Галина Григорьевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16»
– Буторин Николай Васильевич, МОАУ «Лицей №21»;
– Жилинскас Елена Викторовна, МБОУ «Гимназия №46»
– Владимирова Светлана Аркадьевна, МБОУ «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» .


Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!