Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • 42-летний кировчанин уехал в Москву и пропал
 

42-летний кировчанин уехал в Москву и пропал

Автор:
29 июня 2022, в 08:21
Просмотров: 1113

24 июня в Москве пропал 42-летний Владимир Волков из Кирова. Последний раз он выходил на связь в пятницу, с тех пор его местонахождение неизвестно.

По данным сообщества «Лиза Алерт», у кировчанина худощавое телосложение, рост 180 см, тёмно-русые волосы и карие глаза. В момент пропажи был одет в тёмно-зелёную ветровку, светло-зелёную футболку, чёрные брюки, тёмные кроссовки с белыми полосками и чёрную кепку.

Всю информацию просят сообщать по телефонам 8 (800) 700 54 52 или 112.

Напомним, что в Афанасьево до сих пор не нашли 74-летнего Михаила Харина. Он вышел из дома 28 июня, после чего не вернулся.
42-летний кировчанин уехал в Москву и пропал
Фото: vk.com/lizaalert_kirov

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!