Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 4 ноября в районе Театралки запретят парковать и останавливать машины
 

4 ноября в районе Театралки запретят парковать и останавливать машины

Автор:
2 ноября 2018, в 08:51
Просмотров: 1190

В воскресенье, 4 ноября, на Театральной площади введут ограничения для водителей. На парковке и на проезжей части на улице Карла Маркса между сквером у фонтана и памятником Ф.И. Шаляпину, а также на стоянке между корпусом №2 ВятГУ и памятником В.И. Ленину запретят парковать и останавливать автомобили.

Ограничения будут действовать с 6 до 11 часов утра. Это связано с проведением на Театралке гражданско-патриотической акции, посвящённой Дню народного единства.

На время мероприятия пешеходную часть площади оградят с помощью большегрузного транспорта.

На акции перед кировчанами выступит военный оркестр Кировского соединения Приволжского округа войск Национальной гвардии России «Северная звезда» под руководством Александра Гаврилина.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2018, в 09:56
Нужно больше золот.. бюджетников!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2018, в 10:33
А ничего,что----региональный закон, запрещающий проводить митинги в местах, где в менее чем 100 метрах находятся образовательные и другие учреждения (на площади находится здание Вятского государственного университета).
или это к едро не относится?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2018, в 11:00
Не относится. Начиная с главного тарана конституции.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2018, в 11:22
толпа лишённых пенсии лохов будет славословить Путина. му-хахаааааа!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2018, в 13:12
Ага, будут праздновать единение в своих бедах и неудачах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2018, в 11:43
Что за бред пишите: "Запретят парковать и останавливать машины" Грамотеи...)))))))))))))))))
Юлия Василик
 
Юлия Василик
Ссылка на комментарий 2 ноября 2018, в 11:49
В тексте нет ошибки. Парковка и остановка - это разные действия. Остановка - короткий маневр, а парковка - маневр длинный. Подробнее можете почитать по этой ссылке: https://pddmaster.ru/pdd/razlichiya-ponyatij-ostanovka-i-stoyanka-pravila-vypolneniya-ostanovki-i-stoyanki.html
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2018, в 13:22
Вот 7 ноября сожу с коммунистами на митинг. А 4-го пусть едросеки пока свое отмечают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2018, в 13:33
Вы 7-го ноября сходите с коммунистами на работу))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2018, в 19:41
Хренушки вы угадали. Наши 7 ноября болты клали на вашу работу. А лично я вааще не работаю. Я капиталистов привык без работы доить. Делиться Бог велел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2018, в 16:42
Едротвари митингуют на главной площади страны,а вот коммунистам максимум разрещат на окраине покучковаться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2018, в 14:28
Бюджетников уже сгоняют на площадь. Феодализм.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2018, в 17:31
Мужики!!! Ну сколько можно терпеть эти издевательства над гражданами России???!!!Путинский диктаторский режим развалил всю Россию!!!Те,кто у кормушки,знайте,что за вами придут,если ни сегодня,то завтра,если не эти,то те!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2018, в 08:55
Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая революция!!! Ура, товарищи!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 08:42
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!!! А эти сдохнут, на следующее утро подавляющее большинство забудет об них.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 09:37
Власти Санкт-Петербурга не согласовали проведение митинга в честь 101-й годовщины Октябрьской революции возле крейсера «Аврора» на Петроградской набережной Невы. Об этом сообщает «Фонтанка».

В городском комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности заявили, что провести митинг у «Авроры» мешают «напряженный пешеходный и автомобильный трафик».
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 13:27
Совсем видимо питерские власти ойнулись. Колыбель революции превратили в рассадник империализма.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2018, в 18:26
такое впечатление что оболванили всех русских. какое единение, какое народное, с кем??? с голубятней на эстраде, ложью на телевидении, с ворьём в правящих кабинетах??
вот Ингушетия показала что такое настоящее единство народа!!! полиция и росгвардейцы ингуши ВМЕСТЕ со своим народом под предводительством своей настоящей национальной элиты. трусливое правительство бросило туда армию, но их просто не пустили, народ Ингушетии не пустил и продолжает борьбу за свою землю на которую положил глаз прикормленный и задобренный деньгами всего российского бюджета мятежный чеченец
и вспомним "дружелюбный разгон" росгвардецами и казаками "многочисленных" митингов протеста против пенсионного ограбления в питере москве и екатеринбурге. ГДЕ КАКОЕ НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО??
правительство всё делает абсолютно верно, "разделяй и властвуй" и нечего им мешать делать нас счастливее