Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 284 новых случая заражения коронавирусом зафиксировали в Кировской области
 

284 новых случая заражения коронавирусом зафиксировали в Кировской области

Автор:
31 октября 2021, в 09:04
Просмотров: 1192

В Кировской области на 31 октября зарегистрировали ещё 284 новых случая заражения COVID-19. Об этом сообщил областной Минздрав в своём телеграм-канале.

24 из них были выявлены методом экспресс-тестирования. В инфекционных стационарах региона лечится от коронавируса 5 360 человек, из них 206 находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии. 44 пациента подключили к аппаратам ИВЛ.

По данным Минздрава Кировской области, в домашних условиях лечение от коронавируса проходит 10 614 кировчан. Накануне с полным выздоровлением от COVID-19 выписали 263 человека. Вакцинацию прошли 5 554 гражданина.
Напомним, что 30 октября в Кировской области от коронавируса умерли ещё три человека. Общее число скончавшихся от данной инфекции жителей региона достигло 598.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 октября 2021, в 13:00
Все не умрём, в РФ 125 млн.чел. (сейчас уже наверное меньше), если что помогут мигранты, в азии в семьях 15-20 детей, на кавказе 10-15,
так что немножко пожелтеем, почернеем, но жить будем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 октября 2021, в 13:38
да уже пофиг сколько ... что воздух сотрясать . ковидники ездят в общественном транспорте в магазины ходят и аптеки потому что ни кто им ничего не дает и не помогает и..... я их понимаю.... на кт едь сам... скоряк не дождеся .. за таблетками сам... за едой сам .. хочешь жить все сам .. про первое звено терапии просто молчу тесты не делают лечат - калечат все на о т е б ись . а потом эти суки выродки и ублюдки от власти недоумки от медицины локдаун вводят но не закрывают ни транспорт ни магазины ни аптеки ..так на кой черт тогда для бумажки и рапорта в московию
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 октября 2021, в 16:54
ты не прав-обнуленыш соблюдает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 октября 2021, в 18:28
Поэтому надо всем прививаться, но дремучие вяцкие это не понимают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 октября 2021, в 19:35
дремучий вятский - это ты сам и есть ... В настоящее время нет такого противовирусного препарата, который мог бы подавлять распространение коронавируса. Об этом заявил главный врач больницы № 40 в Коммунарке Денис Проценко в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале «Россия 1».Как отметил доктор, пока отсутствует эффективное лекарство, которое бы могло целенаправленно лечить коронавирус. «Лечение меняется. Но это, к сожалению, не лечение вируса», - заметил Проценко.
По словам главврача Коммунарки, сейчас лечат лишь те осложнения, которые коронавирусом вызываются. Ранее Проценко объяснял, зачем необходима вакцинация от коронавируса: она снижает тяжелое течение заболевания, но, разумеется, не дает гарантию от заражения COVID-19.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 октября 2021, в 21:41
ты забыл ,что он Герой Труда РФ и лидер в списках ЕР,а это дорого стоит!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 ноября 2021, в 02:00
а какая разница... он хоть говорит полуправду и то спасибо ....умный сам поймет