650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 256 кировчан включили в очередь на вакцинацию против коронавируса
 

256 кировчан включили в очередь на вакцинацию против коронавируса

Автор:
8 декабря 2020, в 10:14
Просмотров: 2057

В первый день вакцинации от коронавируса 500 кировчан записались на прививку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на первого зампреда правительства Дмитрия Курдюмова.

– 500 человек изъявили желание, 256 были записаны, так как подошли по критериям, – передаёт издание слова Курдюмова.

Напомним, массовая вакцинация в Кировской области началась 7 декабря. В Кирове вакцинация проходит в поликлиниках Клинико-диагностического центра: №1 (ул. Циолковского, 18), №5 (ул. Московская, 6) и №7 (ул. Карла Маркса, 47). Записаться можно по единому телефону справочной службы 122 (дополнительно кнопка 4).

256 кировчан включили в очередь на вакцинацию против коронавируса

Фото: pexels.com, ТАСС/Михаил Джапаридзе

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 10:23
Голикова призвала не пить 42 дня после вакцинации. А за отказ от «добровольной» прививки могут и уволить

Ну что же, вот и началось то, чего многие ждали. Причем, ждали не только с надеждой на скорое избавление от вируса, но и с опаской...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 11:58
ну ты и чудак-человек! она сказала, ограничить прием алкоголя во время прививок!!! ты часом не из органов исполнительной власти, они примерно так же акты понимают))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 19:16
Значит будем жить не привитыми...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 11:05
а вторую половину вообще не будут вакцинировать? вопрос к курдюмову или шестаку-он все знает.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 18:43
Да как ты половину непьющих соберёшь??? 256 человек вон насобирали с трудом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 15:01
Что значит массовая? если половине отказали. Чем одна масса отличается от другой, если есть ограничения то зачем тогда орать что НАША на 95% лучше, но для 50% не подходит. Короче и с вакциной как обычно, хотели как лучше получилось как всегда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 17:58
янки не захотели нашу вакцину опробывать даже на своих обезьянах
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 18:44
42 дня не бухать - конец экономики Великой России.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 19:21
Лучшая в мире, но для 50% населения не подходит. И это еще без учета тех, кому она вообще не предназначена. Получается- для 25-35%... Ну и зачем она, может безопаснее за границей купить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 11:35
за пару месяцев была изобретена вакцина, протестирована на добровольцах, и было принято управленческое решение, несмотря на все возможные нарушения на всех возможных стадиях ее испытания (короче говоря, сроки исследования и количество "подопытных" не позволяют убедительно говорить о том, что вакцина работает), начать глобальное испытание "лекарства" в промышленных масштабах, т.е. на нас с вами.
Примечательно, что сами врачи отказываются делать себе укол. Однако они, будучи бюджетниками, столкнулись на практике с очень простым правилом. Кто не прививается, тот не ест, т.е. не допускается до работы. Казалось бы, это фашизм в чистом виде - сегрегация общества по "прививочному" принципу, ущемление трудовых прав людей,