Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 23 февраля центральные улицы Кирова перекроют
 

23 февраля центральные улицы Кирова перекроют

Автор:
16 февраля 2020, в 16:07
Просмотров: 4042

В воскресенье, 23 февраля, движение транспорта в Кирове будет ограничено. Постановление появилось на официальном сайте администрации города.

Водители не смогут поставить свой автомобиль на стоянку с 06:00 на улице Казанской от Спасской до Гостиного переулка. В это же время движение транспорта и стоянку запретят по улице Московской на участке от Казанской до улицы Набережная Грина. С 08:00 перекроют Казанскую от Пятницкой до Герцена.
Такие меры связаны с тем, что 23 февраля в Кирове пройдёт церемония возложения цветов и венков к памятнику «Воинам-кировчанам». Движение по улицам возобновят после завершения церемонии.
Фото: Антон Мамаев

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2020, в 17:06
Полиция, а Володя выйдет? Нам на церемонию генерал нужен...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2020, в 17:14
Без Володи у нас генералов хватает!Непереживайте всё пройдёт на высшем уровне!Никто незабыт и ничего незабыто!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2020, в 17:21
Ужас сколько грязи на дороге на фото
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2020, в 20:18
поднимать патритизм будут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2020, в 20:38
Зачем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2020, в 21:36
Победобесие скоро.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2020, в 15:07
Чтобы людей, которые по проезжей части пойдут, автомобили не сбили. Так сложно догадаться, да?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2020, в 05:55
А не чего что это был день СА и ВМФ? А то мухи и котлеты вместе получаются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2020, в 07:26
А как щас называется этот день? Все переименовали -запутался я в путинской России.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2020, в 15:05
Вообще-то 23 февраля день Советской Армии и Военно-морского флота и они одержали победу над фашизмом с участием всего Советского народа. в связи с этим имеется день победа 9 мая. Что то наша администрация гонит туфту - это не народные избранники и не уважают Советский народ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2020, в 18:35
Перекрывать движение это неправильно ,если это делается для людей живущих в городе и для возложения венков достаточно 10-минут .
Зачем из за этого останавливать движение и ритм города .
Нельзя людей заставить ,нужно людей уважать и воспитывать ,тогда и память будет хранить их сердца ,и люди сами найдут время для церемоний и цветов .
В храм идут по зову сердца ,и души !