650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 219 жителей Кировской области за сутки заразились коронавирусом
 

219 жителей Кировской области за сутки заразились коронавирусом

Автор:
22 декабря 2021, в 11:18
Просмотров: 1106

В Кировской области заразились коронавирусом ещё 219 человек. По данным регионального минздрава, всего в настоящий момент COVID-19 заражены 5 129 жителей.

Из них в домашних условиях проходят лечение 3 374 пациентов, остальные 1 755 – в инфекционных госпиталях. 177 заболевший коронавирусом находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии, 27 подключены к аппаратам ИВЛ.

Как отметили в минздраве, 151 были выписаны с выздоровлением. 2 059 кировчанин сделали прививки против COVID-19.

Напомним, что врач-инфекционист Илья Акинфиев сообщил о возможности развития у переболевших коронавирусом людейпаросмии, которую нельзя вылечить медикаментозно. Заболевание может прийти спустя определённое время.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2021, в 11:43
Заражаемся, потому что носим разовые маски, кот. рассчитаны на один заход в помещение, Носите маски с клапаном многоразовые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2021, в 12:14
Без вас знаем. Вы лучше поведайте, почему вокцына не спасает?
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 22 декабря 2021, в 12:34
Вакцина не спасает тех, кто купил сертификат вместо вакцинации.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2021, в 13:45
А пруфы будут, что купили? Или по статье "клевета" готов пойти?
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 22 декабря 2021, в 14:06
Мне статистику по непривитым в ковидных госпиталях еще за вас поискать?
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 22 декабря 2021, в 14:20
Лови пруф
https://www.rbc.ru/society/07/09/2021/613771719a79471abeba84f0

Логическую цепочку сам построишь?
Ладно, помогу:
- привитым сертификат дают
- не привитым не дают
- не привитого без сертификата никуда не пускают, но тусить-то хочется
- покупаем сертификат
- тусим с сертификатом, но без защиты
- заражаемся
- попадаем в больницу
- о_0
- 0_о
- 0_0
- купленным сертификатом можно накрыть покойника

А в это время те кто привились мирно наряжают елку и готовятся к новому году.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2021, в 15:28
Ты до конца ли дочитал статейку-то, пруфщик сливающийся? Чё там Мурашко пернул никому не интересно. Он кто такой, Мурашко? А я вот не привит и тусить нигде хочется и ничего, не заболел. А где продают сертификаты, не подскажешь? По-моему, это все бредни звездаболов вроде тебя, чтобы оправдать смерти от вакцины 0_о )))))).
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 22 декабря 2021, в 16:04
Я... очень стесняюсь вас об этом попросить...
не соблаговолит ли мсье предоставить пруф
о смертях
ОТ
вакцины
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2021, в 16:17
Персональные данные раскрывать не уполномочен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2021, в 16:20
А вот ты, заявляя, что продают сертификат, вполне можешь сослаться на лечебное учреждение, а я проверю, зайду и попробую купить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2021, в 16:22
И если мне не продадут, то это будет также клевета
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2021, в 14:01
пусть государство обеспечит маски с клапаном если так печется о нашем здоровье-вове слабо? антиваксерам такие маски не выдавать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2021, в 18:21
Тебе надо маску, а то у тебя анальный клапан продавливает часто
ПП
 
Петя Петушок