650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 21-летнего кировчанина осудят за покупку наркотиков и склонение к их употреблению
 

21-летнего кировчанина осудят за покупку наркотиков и склонение к их употреблению

Автор:
9 марта 2023, в 09:39
Просмотров: 771

В Октябрьский районный суд Кирова направили обвинительное заключение по делу о приобретении и хранении наркотиков, а также о склонении к их употреблению. Уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ и пункту «д» части 2 статьи 230 УК РФ заведено на 21-летнего местного жителя.

По версии следствия, в сентябре прошлого года молодой человек, употреблявший наркотики, купил в Кирове и хранил при себе 0,48 грамма синтетического вещества. Его задержали сотрудники правоохранительных органов около дома на улице Циолковского.

Также при исследовании переписок в интернете выяснилось, что с сентября по ноябрь он предлагал употребить наркотик 22-летней знакомой. Дело с утверждённым заключением по существу рассмотрит суд.
Ранее в Кирове в отношении 16-летнего подростка возбудили уголовное дело из-за покушения на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере. Смесь он хранил в своей квартире.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!