Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 20 тысяч человек подписали петицию с требованием закрыть «Вечерний Ургант» после выступления кировского музыканта Джизуса
 

20 тысяч человек подписали петицию с требованием закрыть «Вечерний Ургант» после выступления кировского музыканта Джизуса

Автор:
19 января 2020, в 13:54
Просмотров: 36037

Представители православного общественного движения «Сорок сороков» потребовали закрыть передачу «Вечерний Ургант» после выхода в эфир выпуска с выступлением кировского музыканта Джизуса.

По словам активистов, ведущий передачи позволил себе неуместные шутки над христианскими традициями.
- В начале рождественского выпуска Иван Ургант показал фотокомпиляцию, пародирующую икону с изображением Рождества Иисуса Христа, и тем самым задал тон для беседы с Жераром Депардье, - говорится в тексте петиции. - Бывший актер активно поддержал предложенную тему и, в частности, сравнил Христа с поросенком. После чего ведущий и гость активно продолжали кощунствовать.
В том числе речь шла и о выступлении на шоу кировского музыканта Джизуса. Напомним, что молодой человек исполнил композиции «Догорай» и «Рассвет» из нового альбома «Начало новой эры».
- Ургант представил молодого музыканта, выступающего под именем Джизус, у которого на груди вытатуирована фраза «Я - сын бога» на английском языке, а также различная символика, напоминающая оккультные и сатанинские символы, - сообщают активисты.
Также представители движения посчитали, что молодой человек «романтизирует употребление наркотиков и деструктивный образ жизни». Петицию активисты разместили на платформе citizengo.org. Под ней подписались уже более 20 тысяч человек. Помимо того, чтобы снять программу с эфира, представители движения требуют заблокировать выпуски программы, «содержащие глумление над православными святынями», наказать редакторов шоу, а ведущего лишить российского гражданства.
Фото: youtube.com / «Вечерний Ургант»

 
Все соцсети
Комментарии
56
 
 
Комментарии (56)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 20:43
Ну хоть как то отметились против засилья религии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 01:51
А где вы увидели засилье религии?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 21:39
Засилье религии кругом и всюду, причем религий много но засилье устраивает только одна - православная, чей главный поп гундяй катается по москве перекрывая город кортежем из многих машин, с государственной охраной за счет бюджета - то есть в том числе за счет тех кто привержен другой религии или вообще атеист. Сумма расходов бюджета на гундяя превышает 5 миллионов долларов - каждый год!!! А людям пенсионный возраст повышают до уровня не дожития... ((((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 21:53
да вообще ПОХ...на все эти смеренности и покорности...ЭПОХА ДЕКАДАНСА и до жидовни дойдет!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 22:09
Не связано это с выступлением именно музыканта из Кирова. Просто весь выпуск передачи был такой, фото с шутками над Иисусом, Жерар Депардье, которые иронизировал над Рождеством и религией. Журналисты, проверяйте информацию!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 22:13
У нас светское государство. Не смотри что не нравится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 00:34
Как же затрахали эти сорок сороков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 21:40
А их надо на кол посадить, все эти сорок сороков - пусть на своей шкуре попробуют представить иисуса!! ))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 01:07
Бичь нашего времени это вера
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 08:01
Бич нашего времени - полное отсутствие веры. Отсюда рождаются все эти безнравственные передачки. Пошлятина на ТВ, маты и т.д и т.п.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 09:35
Море негатива и подлости я встречала только от религиозных людей.Причем самую коварную подлость.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 16:59
а ну да только бумеры и олды смотрят голубой огонек
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 12:19
бич нашего времени - это идиоты. что с верой, что без.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 14:44
Шестак, а ты какой веры???
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 23:34
в себя верю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 13:47
Бичь нашей эпохи - это фанатичные верующие и те кто считает себя верующим и учит нас. Вера тут не причём.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2020, в 12:45
религия
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 01:43
Депортировать этого клоуна-человеконенавистника на его историческую родину, в Израиль. Пускай там шутит.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 12:20
и интернет отключить, а то он, собака, по интернету влезет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 02:18
задолбали уже эти сектанты, молитесь? верите? не вопрос, продолжайте, но не навязывайте своё мнение другим.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 12:19
а когда сдохнешь небойсь отпевать тебя будут,свечки ставить,молиться.Отказывайся сейчас от этого.Боишься да???Коленки трясутся,Господь Бог спросит с тебя всё.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2020, в 10:46
что ты несёшь? Все кроме старичков и ссыкунов с магическим мышлением в прах обратятся и будут развеяны по ветру.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 04:10
"Отметились где?" на забугорном сайте? Эти горе активисты даже на Российском сайте петиций не захотели создавать, побоялись видимо. Там же через госуслуги, т.е. писать надо от себя лично, от подтвержденной личности. Ссыкатно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 04:59
Не путайте пожалуйста веру с религией. Религия - бич и дурман для народа!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 09:31
Любая вера рано или поздно превращается в религию, отдельные обратные примеры только подтверждают основной постулат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 06:09
После информации о том, что деньги, собранные для сирот, отправились на реконструкцию церкви, какое остаётся право у её представителей рассуждать о каких-либо моральных принципах. Несолидно для такого бизнеса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 07:51
Успокойтесь господа Православные Активисты...хватит уже демонстрировать свои высокие моральные принципы...вера православная никогда никого не травила , ничего не навязывала, совестливые вы наши...воинствующие...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 08:44
Одни верят, что Бог есть. Другие верят, что Бога нет. Ни то,ни другое не доказуемо.
(Д.Банионис из х/ф"Берегись автомобиля")
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 09:36
Отличие только в том, что для верующих доказательства не нужны, это их основа, сомнение - страшный грех. Неверующие же (не все, конечно) все же пытаются разобраться в этом деле, хорошо это, или плохо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 11:01
Для верующих это аксиома.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 09:37
Лучше и не скажешь..фраза на века
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 09:51
почем опиум для народа?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 11:09
Над Иисусом все могут пошутить, а вот пусть Ургант пошутит над Аллахом или Мухаммедом. Пусть пошутит над Мусульманами, его не то что депортируют, его расчленят на красной площади под танцы диких обезъян.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 11:22
Сторонники пенсионной реформы (ведь против они подписи не собирали) против той же самой культуры, которая придумала эту реформу? Фарисейство?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 11:26
двадцать тысяч?А кто это такие?Что то церковники разгулялись будто у нас 17 век на дворе.Можно говорить что угодно но это не повод для лишения гражданства
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 12:24
подозреваю, что из этих двадцати тысяч вряд ли больше половины помнят "отче наш" до конца. ну а выслать из страны - это типичный совок. еще можно отпуск зимой и очереди на квартиру лишить. это вообще удивительная конструкция - православный совок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 16:59
я тоже думаю, что высылать из страны крупных налогоплательщиков глупо. их надо в попку целовать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 12:44
Достоевский прочитал бы Всё это и написал продолжение Бесы 2 и 3 и......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 13:01
А дом-2 значит всех устраивает. Там все ок????
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 22:42
вы смотрите? и вас не устраивает? так напишите письмо в редакцию. могу подсказать начало. Дорогая передача, я пишу вам, чуть не плача.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 13:30
Значит как пошутили над христианством, то срочно отменять, а как куча передач народ развращает, то и ладно. Ох, фарисеи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 14:37
Я думаю, что это не будет считаться холокостом, если один еврей получит в пень за дело. Да и прикрыть ему эту кормушку надо всенепременно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 16:00
А когда Womanы глумились над памятью и подвигом генерала Д.М. Карбышева, церковь не заметила. И НИКТО не предложил лишить гражданства этих дам. Священники паству призывают к смирению, щеки требуют подставлять, а сами вопят по каждому удобному им поводу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 16:31
Сорок сороков? Серьезно? в 2020 году?.
Инквизиции на вас нет.
Перун придет, порядок наведет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 18:13
Кто такой Пердун?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 19:02
Давно пора этого клоуна закрыть, все его передачи это глупый юмор и троллинг чего либо. Понравилось бы ему, если бы все начали над ним глумится?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 22:44
можете же просто не смотреть. или не можете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 19:27
А кто то писал о доме 2 их уже давно никто не смотрит как и другие дебильные передачи....Одна и та-же бесовщина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 23:35
"Не обольщайтесь, Бог поругаем не бывает; что посеет человек, то и пожнет. "
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 23:46
Шакалья путинская власть и мпц обслуживающая эту власть (отвечающая за одурачивание народа), ищет любые поводы для "закрывания ртов" критикам власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2020, в 03:57
Больные фанатики)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2020, в 07:13
20 тысяч идиотов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2020, в 09:06
Куда больше народу против Дома 2 или всяких типа таких передач.И что-то никто не думает их закрывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2020, в 11:23
Ооооой, как же достало, нет той веры, что была в средневековье, у людей другое мышление, все меняется, если Вы не хотите, то и не мешайте другим, кто-то верит, кто-то нет, кому-то нравится передача, кому-то нет. Давайте создапим петицию о закрытии церкви? Почему бы и нет, Вы же не ходит жить и дружить с людьми, у которых нет веры в Вашего Бога. Богохульство... Вы это своим наставникам скажите или как их там... Да и вообще, выпендриваться только верующие, что их оскорбили, а обычный люд на Вас даже внимания не обращает, потому что умнее!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2020, в 14:57
Религия заполняет собой, пустоту времени слабых людей, и как правило без логического мышления!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2020, в 16:00
Ургант владелец нефтяной компании, у него на щеках нефть!