650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • 20-летнего жителя Кировской области подозревают в разжигании религиозной ненависти
 

20-летнего жителя Кировской области подозревают в разжигании религиозной ненависти

Автор:
24 марта 2017, в 13:29
Просмотров: 1093

Возбуждено уголовное дело.

Сегодня, 24 марта, в областном Следкоме сообщили, что на днях следователи начали расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Омутнинска, который на своей странице в социальной сети, по версии следствия, размещал записи, разжигающие ненависть к людям по религиозной принадлежности. Данный факт был установлен сотрудниками областного Управления ФСБ России.

- Согласно заключению комплексного психолого-лингвистического исследования, в размещённых материалах содержатся лингвистические и психологические признаки унижения человеческого достоинства, пропаганды неполноценности группы лиц по признаку принадлежности к социальной группе, отношения к религии, - отметили в СУ СК РФ по Кировской области.

В настоящее время по данному факту проводятся следственные действия, выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы писали о том, что экс-замдиректора кировской гостиницы отправится под суд за мошенничество.

Фото: СУ СК РФ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!