Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • 20 брошенных котов в Слободском районе ищут дом
 

20 брошенных котов в Слободском районе ищут дом

Автор:
20 декабря 2024, в 19:31
Просмотров: 1139

У деревни Баташи в десяти километрах от Кировской области на улице живут больше 20 брошенных котов, пишет жительница Слободского в соцсетях.

По словам Ольги Митяшиной, животных оставляют дачники после сезона, многим тяжело пережить зиму на улице и без еды.

– Кошка не должна жить на улице! Да, их по возможности кормят, но нерегулярно, сделана тёплая будка, где они кушают, но эта как припарка для больного, – пишет слобожанка.

20 брошенных котов в Слободском районе ищут дом

20 брошенных котов в Слободском районе ищут дом

20 брошенных котов в Слободском районе ищут дом

Коты ищут передержку или постоянный дом.

Точное местоположение: 58°36'33.4"N 49°59'25.5"E

Напомним, что кировская полиция отдавала лабрадора-ретривера. За время службы собака помогла раскрыть 29 преступлений.

Фото: vk.com/olya_fiona


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!